Дубовое

Автосервис
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Белгородская область

Факт. адрес:

308501, Дубовое, Заводская, 1г
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Автосервис Дубовое размещена в профильном разделе «Автошины, диски, шиномонтаж», в которой представлено более 10 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автошины, диски, шиномонтаж» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Дубового содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Заводская, 1г), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 8-915-575-21-13 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Автосервис Дубовое

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
26.01.2016

На моем форде вышли из строя соленоиды. Обратился с СТО в Дубовом. Все отремонтировали и я поставил на гарантию на 3 месяца. Под конец гарантийного срока произошла поломка в гидротрансформаторе. По приезду в этот сервисный центр все неполадки были устранены. Ремонт прошел по гарантии.

Отзыв положительный
25.02.2016

Наша транспортная компания сотрудничает с этим СТО. Проходим плановую диагностику автомобилей с АКПП, ремонт и замена комплектующих при необходимости.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ