Ворота Белогорья

Торгово-монтажная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Белгородская область

Факт. адрес:

308033, Белгород, Губкина, 38б
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Торгово-монтажная компания Ворота Белогорья размещена в профильном разделе «Установка заборов и ограждений, автоматических ворот и дверей», в которой представлено более 131 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Установка заборов и ограждений, автоматических ворот и дверей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Белгорода содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Губкина, 38б), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4722) 50-05-06 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Ворота Белогорья»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Ворота Белогорья

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.03.2021

Заказывал гаражные ворота в данной компании. Заказ сделали в обещанные сроки, работа по монтажу выполнена добросовестно. Всем доволен, большое спасибо.

Отзыв отрицательный
31.03.2021

Мне понравилось, как все было сделано. Проинформировали по вариантам ворот, подобрали удобный вариант. Мы заказали откатные ворота Алютех. Сейчас в обращении чуть больше года. Прекрасно работают!! удобно, никаких проблем с открытием или закрытием, ходят свободно. И цена за все очень комфортная.

Отзыв отрицательный
20.11.2020

Отличная компания, обращался в прошлом месяце. Из плюсов большой выбор автоматики, нормальное качество и ценник самый вменяемый по городу.

Отзыв отрицательный
20.11.2020

Работают добросовестно, можно обращаться. Заказал откатные ворота в конце августа, в середине сентября уже поставили. Все сделали с гарантиями.

Отзыв отрицательный
12.04.2021

Брали ворота Алютех в наш гаражик. Поставили за 3 недели, все сделали с гарантиями. Сервисное обслуживание 2 года. Менеджеру огромное спасибо, посоветовал хорошие удобные ворота.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ