Учебный центр охраны труда БГТУ им. В.Г. Шухова

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@beltrud.ru

Регион:

Белгородская область

Факт. адрес:

308012, Белгород, Костюкова 51
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 18:00
Вт
08:00 - 18:00
Ср
08:00 - 18:00
Чт
08:00 - 18:00
Пт
08:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Учебный центр охраны труда БГТУ им. В.Г. Шуховазанимается профессиональной переподготовкой и повышением квалификации специалистов по охране труда. По окончанию обучения выдается диплом государственного образца либо удостоверение, служащее подтверждением вашей квалификации (в зависимости от программы). Также обучение можно пройти по очно-заочной форме и дистанционно. Обучение проводится профессионалами – преподавательский состав имеет научные степени в данной области.

Юридическое название: Региональный учебно-методический центр по охране труда Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова

Отзывы о компании Учебный центр охраны труда БГТУ им. В.Г. Шухова

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
05.05.2017

Все нормально. Не сложно учиться, вопросов по качеству услуг нет.

Отзыв положительный
04.05.2017

При моем обучении (профпереподготовка специалиста по ОТ) не было никаких рефератов и курсовых, даже дипломной работы не было. Мне сказали, что по закону вместо дипломной работы можно сдавать итоговый тест. Просто в портале читал лекции, смотрел презентации, а в конце каждой темы сдавал тестирование.

Отзыв положительный
02.05.2017

За полгода можно получить дополнительный диплом. Самое главное, что не надо делать курсовые и рефераты! На все вопросы преподаватели отвечаю оперативно и максимально развернуто.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ