Ромашково

Магазин игрушек
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Белгородская область

Факт. адрес:

308031, Белгород, Юности бульвар, 19а, 1 этаж

Сайт:

http://ромашково24.рф
Категория:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 18:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Магазин игрушек Ромашково размещена в профильном разделе «Магазины игрушек», в которой представлено более 227 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Магазины игрушек» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Белгорода содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Юности бульвар, 19а, 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74722372432 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин игрушек Ромашково

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
18.11.2016

Ходим в Ромашково на Подготовку к школе. Педагог замечательный, доча с желанием ходит заниматься. Мне нравится такой момент,что после занятия педагог рассказывает о работе ребенка на занятии. Что получается, а над чем еще надо поработать. Родители же не присутсвуют на занятии, поэтому мне очень интересно узнатьь что да как. Единственный минус, если не запишешся на подготовку к школе в сентябре, потом будешь долго стоять в очереди пока место не освободится. Мы ждали 3 недели, но сейчас довольны)

Отзыв отрицательный
03.07.2018

Мы начали посещать РОмашково с младшей дчерью, когда ей было 2 года. Нравилось то, что было многг разных видов деятельности на занятии и Катюшка не уставала. И еще наиболее разностороннее развитие получалось. Еще нравилось, что дети занимаются в двух залах (сначала в одном игры, песенки, танцы, просмотр видео, задания самые разные, потом в другой зал - выполнение творческого задания, а потом снова в большой зал - для физических упражнений. Сейчас они переехали в новое здание и стало еще лучше))))) светло, просторно, уютно, много различных пособий и игр. Мы продолжаем ходить. Хотим дорасти до их занятий по правополушарному рисованию. Дети такие шедевры рисуют, работы на выставке висят, каждый раз ими любуюсь. Но нам пока рано (можно с 5 лет). Кстати, здесь адрес не правильно указан, они с нового года уже на новом месте, по ул.Есенина 44 А.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ